МБОУ Новоивановская ООШ

Карасукского района Новосибирской области

• Уроки проводятся по расписанию, представленному в

ГИС НСО "Электорнная школа" https://shkola.nso.ru/

В данной таблицы находятся гиперссылки на папки, где размещены задания по предметам

А что такое ПОЛИЛОГ?

Инструкция по выполнению заданий

• Перейти в папку своего класса (можно двумя способами)

первый способ:в меню обучающимся, выбрать в подменю свой класс
второй способ: войти в меню обучающимся, в таблице выбрать свой класс

• Выбрать предмет по которому нужно выполнить задание

В папках, спрятанных за названиями предметов, размещены задания, которые помогут учиться дома и выполнять школьную программу, или просто узнать что-то полезное и интересное.

Задания могут быть разные:

• Устные (например, прочитать параграф учебника). Иногда не того, что лежит в школьном рюкзаке, а того что находится далеко-далеко и одновременно на расстоянии протянутой руки - в библиотеке Российской электронной школы. Нужно не просто пролистать его, а найти ответы -выполнить задания.
  • Электронные (письменные или онлайн).
  • Обычные, привычные, из решебника не виртуального, а реально лежащего на письменном столе!

• Скачать файл и выполнить все указаные задания в этом файле

• Сфотографировать или отсканировать выполненные задания и отправить преподавателю по адресу указанному в папке

(вложенный файл с адресами на который можно отправить учителю выполненные задания)

Соблюдайте сроки выполнения заданий. Учитель проверит выполненное задание и может выставить отметку или оставить комментарий. Старайтесь делать задания вовремя, это поможет учителю высоко оценить  работу. Все  успехи и промахи отображает электронный журнал. Если  возникнут вопросы, всегда можно написать сообщение учителю через e-mail,  Whatsapp. Также можно  воспользоваться различными цифровыми ресурсами для самообразования.

Но не нужно весь день проводить за компьютером, не забывайте про правильное питание, отдых и режим сна.

Дата последнего обновления страницы 06.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»